Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973964 в теме:




    • Гораздо дольше- сколько? Меня интересует сколько можно хранить открытый щприц? Перешла с тирзетты на седжаро, думала экономней и тд, лекарство то одно.. Но мне не подходит((, сделала 3 укола, больше не хочу. Хочу вернуться на тирзетту. Купила 2 пятнашки. Куда их теперь девать😢. Думала ладно, второй шприц буду колоть на поддержании, чередовать с тирзкттой, колоть небольшие дозы. А тут оказывается его нельзя растягивать на 2-3 месяца((. Знала бы не брала😢

      В холодильнике спокойно можно хранить 2-3 месяца. А не вскрытый в холодильнике до окончания срока годности.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram