Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973950 в теме:




    • Ой, хотела девушке ответить на ее сообщение. Каждый организм индивидуален в общем

      Если мне это, то мой опыт таков. Вы сами решаете что, когда и как. Я загораю отлично, не сгораю, но работала и ходить загорать времени не было. Решила попробовать, загар был красивым и лёгким, но прекратила, когда увидела миллион родинок. Возможно ДЛЯ МЕНЯ это была большая доза или ещё другие причины. Какие дозы ставила ? Те, что бот подсказал, все в точности. Где-то есть записи в блокноте, но это искать надо. Зачем оно Вам? Ваше тело и организм не такое как мое.)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram