Дело вот в чем. Вы советуете эндо, человек пойдет к нему,потратит время и деньги,чтоб эндо его направил сначала к дерматологу. Я не против совершенно совместной работы узких специалистов. Но все таки с проблемами с волосами /кожой головы первый шаг -это дерматолог. На этом заканчиваю дисскуссию ☺️
Я советую пойти к трихологу, внимательно почитайте и она назначит куда двигаться дальше.. потому что эндокринолог -гениколог назначит гормональную терапию и от этого прекратится выпадение
Перейти в ветку обсуждения в Telegram