Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973947 в теме:




    • Здравствуйте Колю Семавик давление очень упало сегодня должна взять 0,25 мл это уже 4 по счету давление очень низкое даже ходить нормально не могу голова кружится если сегодня возьму мне хуже не станет ?

      Может быть просто очень мало едите???


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram