Мне тут посоветовали купить 15 седжаро и колоть меньшие дозы, докупить иглы, типо это самое выгодное. Получается ( например) из 15 дозы выйдет 6 уколов 10. А хранить можно 30 дней? Зачем тогда это советуют?
Потому что по опыту препарат сохраняет свои свойства, если хранить в холодильнике, но по инструкции так делать нельзя
Перейти в ветку обсуждения в Telegram