Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973946 в теме:




    • Мне тут посоветовали купить 15 седжаро и колоть меньшие дозы, докупить иглы, типо это самое выгодное. Получается ( например) из 15 дозы выйдет 6 уколов 10. А хранить можно 30 дней? Зачем тогда это советуют?

      Потому что по опыту препарат сохраняет свои свойства, если хранить в холодильнике, но по инструкции так делать нельзя


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram