Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973943 в теме:


    • Добрый день! Девочки подскажите,Колю Семавик Некст 1,7 мг,доза 1,25 мл(44 щелчка) вес плохо уходит сейчас.Хочу перейти на Седжаро,с какой дозы начать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram