Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?
Я вчера тоже уколола первый укол. Не чувствовала подобное. Пока прислушиваюсь к организму. Мне кажется уже не чувствую голод. Мышцы не болят
Перейти в ветку обсуждения в Telegram