Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973942 в теме:




    • Уколола вчера первый укол тирзетты 2,5 Сегодня встала с жуткой болью в мышцах как после тренировки? У кого такое было ?

      Я вчера тоже уколола первый укол. Не чувствовала подобное. Пока прислушиваюсь к организму. Мне кажется уже не чувствую голод. Мышцы не болят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram