Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973941 в теме:




    • Ну я не то что бы довольна на 100%, как будто хотелось бы скидывать чуть больше чем 400/800г в неделю, с моим весом Но просто на 5мг, что, получается еще меньше будет хотеться есть и все?

      Да, ещё меньше хочется есть, если за месяц минус 1,2 кг, это мало же.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram