Знаете честно, если трихолог-дерматолог прекрасно разбирается в своем деле, то я не против чтоб она назначала лечение .. но в плане проблем по женски , а часто это именно они я бы доверилась геникологк-эндокринологу.. Но тут пусть каждый сам решает
Дело вот в чем. Вы советуете эндо, человек пойдет к нему,потратит время и деньги,чтоб эндо его направил сначала к дерматологу. Я не против совершенно совместной работы узких специалистов. Но все таки с проблемами с волосами /кожой головы первый шаг -это дерматолог. На этом заканчиваю дисскуссию ☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram