По инструкции открытый шприц можно хранить не более 30 дней не выше комнатной температуры. Фактически здесь многие делят шприц, хранят в холодильнике. Но это на свой страх и риск
Мне тут посоветовали купить 15 седжаро и колоть меньшие дозы, докупить иглы, типо это самое выгодное. Получается ( например) из 15 дозы выйдет 6 уколов 10. А хранить можно 30 дней? Зачем тогда это советуют?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram