Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973927 в теме:




    • Всем добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять Седжаро и за сколько дней перед колоноскопией и ФГДС?

      2 месяца назад делала колоно. Ничего не отменяла, никому не говорила про уколы. Чуть раньше стала меньше есть и на моем опыте- у меня дольше срабатывало лекарство. То есть там писали, что очищение начнется допустим через 4 часа, у меня началось через 8. Считаю, что это связано с уколами. В остальном все ок, не страшно и тд.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram