Всем добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять Седжаро и за сколько дней перед колоноскопией и ФГДС?
2 месяца назад делала колоно. Ничего не отменяла, никому не говорила про уколы. Чуть раньше стала меньше есть и на моем опыте- у меня дольше срабатывало лекарство. То есть там писали, что очищение начнется допустим через 4 часа, у меня началось через 8. Считаю, что это связано с уколами. В остальном все ок, не страшно и тд.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram