Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973924 в теме:




    • Я не спорю. Согласна даже. Но я категорически не согласна,что лечением алопеции занимается не дерматолог,а эндо.

      Знаете честно, если трихолог-дерматолог прекрасно разбирается в своем деле, то я не против чтоб она назначала лечение .. но в плане проблем по женски , а часто это именно они я бы доверилась геникологк-эндокринологу.. Но тут пусть каждый сам решает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram