Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973908 в теме:




    • Да , но любой триггер и все заново , как и аутоимунка

      Я не спорю. Согласна даже. Но я категорически не согласна,что лечением алопеции занимается не дерматолог,а эндо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram