↩️ MAX · Вероника если у вас перерыв более 1 месяца был в уколах. то начинать с 0.25 конечно же . и повышать пока не дойдете до дкйствующей на вас дозировки. не ждать уже чуда от малых дозировок. организм уже знаком с веществом и уже не будет так хорошо работать после перерыва. просто принять этот факт как должное и не расстраиваться.
Спасибо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram