Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973869 в теме:




    • Жаль конечно, потому что лечение зависит какое у вас выпадение.. Телогеновое обычно само проходит, андрогенное это не лечит трихолог -это к эндокринологу надо..

      Алопецию не эндо лечит,а как раз Трихолог ,он же врач дерматолог.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram