Жаль конечно, потому что лечение зависит какое у вас выпадение.. Телогеновое обычно само проходит, андрогенное это не лечит трихолог -это к эндокринологу надо..
Алопецию не эндо лечит,а как раз Трихолог ,он же врач дерматолог.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram