А почему витамин Д под 100, если норма от 30 до 100 (в нашей лаборатории)?
Про витамин д часто мне такая попадалась информация. Но в целом много врачи придерживаются мнения, что нижняя граница нормы это не норма.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram