Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973860 в теме:




    • 💬 MAX · Оксана всем доброго дня. год назад ушла с семавика из-за побочек (панические атаки). тогда скинула 5 кг за полгода, при большом весе. подсчет калорий и тп. сошлись на мнении, что это индивидуальная особенность. есть диабет 2 типа. начала седжаро неделю назад. кто как худеет именно с диабетом, как реагируют сахара? на семаглутиде разницы не было. препарат был оригинальный точно.

      Есть ветка для диабетиков https://t.me/semaglu/45198


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram