💬 MAX · Вероника вы не понимаете немного да? вы колете 0.25 мг. вы хоть из семавик некст 0.25, хоть из простого семавик, хоть из семавик некст 1.7 , хоть из семавик некст 2.4 колите 0.25 мг это всегда будет одно и то же 0.25 мг. немного почитайте , вы все в кучу смешали и напутали
То есть мне надо было начинать с 1 мг?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram