Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973852 в теме:




    • Добрый день. Перешла на 1.7 Семавик, доза 0,25, результата пока ноль😭, но аппетит явно уменьшился, завтра очередной укол и контрольный обмер и взвешивание, посмотрим😬 я конечно расстроена, но надежды не теряю😉 была мысль перейти на седжеро, но решила подождать.

      Если аппетит уменьшен, то препарат работает. Остальное зависит от вас


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram