Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973837 в теме:




    • Следующая 1,7 мг. Но если на 1 мг аппетит снижен, то повышать дозировку не надо

      А можно колоть например 1,25 или 1,5, а не 1,7 сразу? Аппетит есть, но не зверский, но все же есть и вес немного вверх пошел


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram