Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973836 в теме:




    • Вопрос был в другом. Не про повышение дозировки

      Вы считаете календарный месяц? 4 укола 2,5, потом 4 укола 5, и т.д. Как вам врач и сказал.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram