Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973835 в теме:




    • Я покупаю в аптеке Апрель, там самая выгодная цена. В других дороже. И в разных аптеках одной сети беру, все равно просят

      Может вы весите килограмм 40?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram