Всем добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять Седжаро и за сколько дней перед колоноскопией и ФГДС?
Делала колоноскопию. Эндокринолог сказала за 7 дней до процедуры перестать и обязательно сказать анастезиологу, что принимаешь Седжаро. После процедуры разрешила колоть на следующий день.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram