Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973826 в теме:




    • ↩️ MAX · Вероника тотесть вы колете 0.25 мг и уже ждеье эффект? очень зря. мало на кого действуют такие дозировки. и 0.25 из шприца 1.7 ничем не отличаются от 0.25 из любого другого . или вы думали это сильнее чем из других шприцов? не поняла немного этих сиайликов со слезами. вы на самоц начальной дозировке которая вообще для привыкания организма к веществу.

      1.3 и 1.7 отличаются


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram