Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973823 в теме:




    • Привет, красотки) сегодня колю первый укол ВЭ))) после трех месяцев Тирзетты)) очень волнительно ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

      Напишите свои ощущения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram