Думаю если аппетит уходит, то вес пойдет в низ, я 8 месяцев была на семавике, потом забеременела, вот прощупываю почву что делать после родов😅
Поздравляю🌹 попробуйте начать с более высокой дозировки, я после химии и гормонов
Перейти в ветку обсуждения в Telegram