Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973819 в теме:




    • Думаю если аппетит уходит, то вес пойдет в низ, я 8 месяцев была на семавике, потом забеременела, вот прощупываю почву что делать после родов😅

      Поздравляю🌹 попробуйте начать с более высокой дозировки, я после химии и гормонов


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram