Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973818 в теме:




    • Для Ольчика и кому совет небольшой не помешает; на ужин только белок ( мясо рыба яйца кура и сыр тоже ем) и овощи только в сыром виде, сладкое иногда ем,ходьба вечером быстрая час, полтора и все . С удовольствием от вас девочки совет послушаю

      А вес у вас какой сейчас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram