Для Ольчика и кому совет небольшой не помешает; на ужин только белок ( мясо рыба яйца кура и сыр тоже ем) и овощи только в сыром виде, сладкое иногда ем,ходьба вечером быстрая час, полтора и все . С удовольствием от вас девочки совет послушаю
А вес у вас какой сейчас?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram