Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973816 в теме:




    • Добрый день. Перешла на 1.7 Семавик, доза 0,25, результата пока ноль😭, но аппетит явно уменьшился, завтра очередной укол и контрольный обмер и взвешивание, посмотрим😬 я конечно расстроена, но надежды не теряю😉 была мысль перейти на седжеро, но решила подождать.

      Думаю если аппетит уходит, то вес пойдет в низ, я 8 месяцев была на семавике, потом забеременела, вот прощупываю почву что делать после родов😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram