Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973813 в теме:




    • Добрый день, подскажите как ваши успехи? Пошёл процесс или перешли на другой препарат?

      Добрый день. Перешла на 1.7 Семавик, доза 0,25, результата пока ноль😭, но аппетит явно уменьшился, завтра очередной укол и контрольный обмер и взвешивание, посмотрим😬 я конечно расстроена, но надежды не теряю😉 была мысль перейти на седжеро, но решила подождать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram