Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973812 в теме:


    • Добрый день! Подскажите, п-та, при можно ли при эрозиях в желудке колоть тирзетту ? И пить омез и тп? Не будет ли ухудшений по слизистой ? У кого есть такой опыт. Эндокринолог говорит, что можно. Но как-то сомнения есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram