Добрый день! Подскажите, п-та, при можно ли при эрозиях в желудке колоть тирзетту ? И пить омез и тп? Не будет ли ухудшений по слизистой ? У кого есть такой опыт. Эндокринолог говорит, что можно. Но как-то сомнения есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram