Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973811 в теме:




    • Доброе утро. А есть те кто переходил с Седжаро на Тирзету? Если вес на Седжаро стоит уже 2 месяца. Хочется попробовать перейти, но есть ли смысл ?

      у меня тоже есть довольные знакомые, перешедшие именно на Тирзетту


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram