Доброе утро. А есть те кто переходил с Седжаро на Тирзету? Если вес на Седжаро стоит уже 2 месяца. Хочется попробовать перейти, но есть ли смысл ?
у меня тоже есть довольные знакомые, перешедшие именно на Тирзетту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram