💬 MAX · Нелюша мне вот то же интересно после перерыва с какой грамовки начинать? Я на 15мл уже шесть месяцев, вес стоит на месте(до этого минус 40кг за год) , вот думаю сделать перерыв, а как потом начинать не знаю.
Мне тоже интересно, скинула достаточно, больше не нужно, Семавик 10,как сделать перерыв, и как потом если что начинать?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram