Добрый день. Я возращенец😎 Была 8 месяцев на семавике, скинула 10 кг, потом серьезное заболевание, пришлось прервать уколы, врач посадила на гормоны, набрала 12 кг, с июня снова вернулась на Семавик, на начальную дозу, но эффекта нет вообще, вес стоит и объемы тоже. Подскажите может я что то не так делаю? Или больше дозу надо?🤷🏼♀️
Добрый день, подскажите как ваши успехи? Пошёл процесс или перешли на другой препарат?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram