Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973800 в теме:


    • Да постепенно снижается. У меня весь июнь понемногу но есть еще немного, но это далеко не то что было март -май..вся голова сейчас пушистая.. новые то все равно растут ( ничего не втирала🤭)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram