Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973796 в теме:




    • Есть чего боятся…но конечно для кого-то загар того стоит :-) Имхо, каждый решит сам. Главное, чтобы взвешенно, а не опираясь на чатик..

      Это все понятно, любой загар и ультрафиолет это риск меланомы. Но этот чат для того и существует чтобы люди делились опытом. Вполне возможно что те у кого были побочки в виде большого количества родинок, просто кололи очень высокие дозировки, или слишком часто делали инъекции🤔 К сожалению исследований не так много, поэтому приходится опираться на опыт других


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram