Девочки, привет. У меня сегодня третий день после первого укола 2,5. Вроде ничего так, полет нормальный. Аппетит есть конечно, но доза еды уменьшилась многократно, а потому что просто больше не влазит 😃 ем по чуть-чуть, конечно налегая на белок. Но живот такой полный, как будто я тонну еды съела. Воду пью, но как говорят мочегонного эффекта нет. А я прям очень хотела чтоб вода сошла. Чувствую как пузырь с водой себя 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram