Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973780 в теме:


    • Мне эндокринолог сказала , что при большой потери веса вырабатывается кортизол , то есть это большой стресс для организма. Поэтому волосы лезут. Будут выпадать минимум 3 месяца ( цикл волос как раз) лечение не бросать, так как лечение минимум год. Просто надо пить витамины и втирать сыворотки и набираться терпения. Это телогенное , то есть обратимое.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram