Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973774 в теме:




    • Добрый день! Тоже на Тирзетте (дозировка 7,5) сильно выпадают волосы. Очень сильно (( Это ужасно, до слез просто. Анализы сдавала. Железо, витамин D, белок, цинк, анализы по эндокринной системе, печени, желчного и много других важных показателей в норме.Но волосы... Была у трихолога. Выписала серию VICHY DERCOS AMINEXIL (шампунь, кондиционер, ампулы (флаконы). 2 месяца наблюдать. Вопрос, а можно перестать колоть Тирзетту или надо постепенно выходить (перейти на 5, потом на 2,5)?

      Если хотите - можете просто перестать колоть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram