Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973762 в теме:




    • Добрый.Мне назначили на 15 июля 1.07 укол разрешили и далее уже после процедур Хотя тут читаю кто-то делает и спустя неделю от укола, лучше у врача спросить конечно

      А после будете ту же дозировку колоть или меньше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram