Добрый.Мне назначили на 15 июля 1.07 укол разрешили и далее уже после процедур Хотя тут читаю кто-то делает и спустя неделю от укола, лучше у врача спросить конечно
А после будете ту же дозировку колоть или меньше?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram