Всем добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять Седжаро и за сколько дней перед колоноскопией и ФГДС?
Добрый.Мне назначили на 15 июля 1.07 укол разрешили и далее уже после процедур Хотя тут читаю кто-то делает и спустя неделю от укола, лучше у врача спросить конечно
Перейти в ветку обсуждения в Telegram