Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973760 в теме:




    • Всем добрый день! Знающие, подскажите, пожалуйста, нужно ли отменять Седжаро и за сколько дней перед колоноскопией и ФГДС?

      Добрый.Мне назначили на 15 июля 1.07 укол разрешили и далее уже после процедур Хотя тут читаю кто-то делает и спустя неделю от укола, лучше у врача спросить конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram