Здравствуйте , последний укол был 15 июня 5.0 колола,( 4 раза проколола) вот в понедельник 29 июня надо делать укол, сколько ставить после пропуска , подскажите пожалуйста 🙏 2 недели получается пропустила из за болезни
Колите два раза 2,5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram