Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973739 в теме:


    • Здравствуйте , последний укол был 15 июня 5.0 колола,( 4 раза проколола) вот в понедельник 29 июня надо делать укол, сколько ставить после пропуска , подскажите пожалуйста 🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram