Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973736 в теме:




    • Всем добрый день! По плану лечения врача я должна повышать дозу каждые 4 недели до 7,5 и потом к ней на прием. Но я вот думаю, а если меня держит 5мг, то может стоит попробовать и 5 неделю на этой дозировке побыть?

      Конечно оставайтесь. Я тоже планировала остаться мес на два. Но вот 4 и 5 укол действие прям ослабевает. За 3-4 дня до укола прям просыпается аппетит, и две конфетки влазит, и на хлеб белый ароматный глаз косит. Думала связано с кд, но нет...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram