Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973715 в теме:


    • Здравствуйте Колю Семавик давление очень упало сегодня должна взять 0,25 мл это уже 4 по счету давление очень низкое даже ходить нормально не могу голова кружится если сегодня возьму мне хуже не станет ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram