Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973701 в теме:




    • Всем добрый день! По плану лечения врача я должна повышать дозу каждые 4 недели до 7,5 и потом к ней на прием. Но я вот думаю, а если меня держит 5мг, то может стоит попробовать и 5 неделю на этой дозировке побыть?

      Если аппетит держит, то не повышайте дозу пока


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram