Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973695 в теме:




    • У меня есть врач и он назначил схему именно так - первый месяц 2,5, второй месяц 5. Слушать буду врача.

      я тоже всегда слушаю врача, не бегу вперед паровоза)) при чем после четвертого укола тирзетты, я уже записана на прием. и мне четко проговаривалось, что если на первичной дозировки вес будет уходить, значит останемся в 2,5мл, а на третий месяц увеличим дозу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram