Всем добрый день! По плану лечения врача я должна повышать дозу каждые 4 недели до 7,5 и потом к ней на прием. Но я вот думаю, а если меня держит 5мг, то может стоит попробовать и 5 неделю на этой дозировке побыть?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram