Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973690 в теме:


    • здравствуйте, слез с дозировки 15 мг тирзетты, сттавил этту дозу 3 месяца, в сумме на уколах был 8 месяцев постттепенно повышал дозировку, 2 месяца на отдыхе не колю препорат, как мне начать снова и будет ли снова работать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram