Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973683 в теме:




    • Есть чего боятся…но конечно для кого-то загар того стоит :-) Имхо, каждый решит сам. Главное, чтобы взвешенно, а не опираясь на чатик..

      Ссылки нельзя. Ну и вы в курсе же, что и от воды и от кислорода, если их слишком много, то будет вред. Итого вывод: не переборщить. А запугивать никого не стоит, тут все взрослые и сами решают за себя.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram