Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 973670 в теме:


    • Есть чего боятся…но конечно для кого-то загар того стоит :-) Имхо, каждый решит сам. Главное, чтобы взвешенно, а не опираясь на чатик..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram